कार में नाबालिग के साथ गैंगरेप, फ्रेंड के घर पार्टी करने के बाद लौट रही थी घर, वारदात में विधायक का बेटा भी शामिल

0
293

हैदराबाद। तेलंगाना की राजधानी हैदराबाद में नाबालिग लड़की के साथ मर्सिडीज कार में गैंगरेप करने का मामला सामने आया है। आरोपियों में 3 से 4 व्यक्ति शामिल हैं। पुलिस सूत्रों के मुताबिक वारदात को अंजाम देने वालों में विधायक के बेटे का नाम भी सामने आया है। फिलहाल पुलिस ने पीड़िता की शिकायत पर जांच शुरू कर दी।

पुलिस में दर्ज FIR के मुताबिक, पीड़िता के पिता ने बताया कि उनकी बेटी एम्नेशिया एंड इनसोम्निया पब, रोड नंबर 36, जुबली हिल्स में एक पार्टी में शमिल होने गई। जिसका आयोजन उनकी बेटी के दोस्त सूरज और हादी ने किया था। उन्होंने कहा कि पार्टी के बाद लाल रंग की मर्सिडीज कार में कुछ लोगों ने मेरी बेटी को पब से निकाला। कार सवार लोगों ने मेरी बेटी के साथ दुष्कर्म किया।

पूछताछ करने पर लड़की ने उन्हें बताया कि पब में एक पार्टी में शामिल होने के बाद कुछ लोगों ने उसके साथ गंदी हरकत की। दरअसल, पार्टी से बाहर आने के बाद लड़की उनकी गाड़ी में सवार हो गई, जिसमें तीन से चार लड़के सवार थे। ‘जब कार अंधेरे में सुनसान जगह पर रुकी तो युवकों ने एक के बाद एक उसके साथ मारपीट की और दुष्कर्म किया।