मरवाही उप चुनाव से जोगी परिवार के बाहर होते ही भाजपा की बांछे खिली
पेंड्रा।भाजपा आलाकमान ने टिप्स देते हुए कहा कि आप लोगों को गांव गुड़ी में माइक लगाकर जमकर हल्ला करना है कि मरवाही के कमिया और तुम्हारे नेता अजीत जोगी के निधन के बाद कांग्रेस ने उनके परिवार के साथ क्या किया है, इस बात को लोगों के सामने रखना है।
मरवाही विधानसभा क्षेत्र उप चुनाव से जोगी कांग्रेस के बाहर होते ही भाजपा की बांछे खिल गई हैं। भाजपा की ओर से मरवाही प्रभारी बनाए पूर्व मंत्री अमर अग्रवाल ने भाजपा कार्यकर्ताओं को गांव-गांव में जाकर कांग्रेस द्वारा स्वर्गीय अजीत जोगी के परिवार को षड़यंत्र कर बाहर निकालने का प्रचार-प्रसार जमकर करने का निर्देश दिया है।
प्रदेश के कद्दावर नेता पूर्व मुख्यमंत्री स्वर्गीय अजीत जोगी का परिवार मरवाही चुनावी समर से पूरी तरह से बाहर हो गया है जिसको लेकर राजनीतिक गलियारों में तरह-तरह की चर्चाएं की जा रही हैं। जोगी परिवार के चुनाव मैदान में नहीं होने से फायदा किस पार्टी को मिलेगा यह चर्चा का विषय बन गया है।