Breaking: छापेमारी का विरोध करने ईडी के दफ्तर पहुंचे कांग्रेसी, सीआरपीएफ ने बरसाए डंडे, देर तक होती रही नारेबाजी, VIDEO

465

रायपुर। छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर में कांग्रेस नेताओं के ठिकानों पर ED की छापामार कार्रवाई के विरोध में प्रवर्तन निदेशालय मुख्यालय का घेराव करने पहुंचे।

 

युवक कांग्रेस और एनएसयूआई के प्रदर्शनकारियों और सीआरपीएफ जवानों के बीच जमकर झड़प हुई। जिसके बाद सीआरपीएफ जमकर लाठियां भाजीं। लाठी चार्ज के बाद भीड़ तिररबितर हो गई। इस दौरान कांग्रेस कार्यकर्ता जमकर नारेबाजी करते रहे।

बता दें कि सोमवार ईडी के अधिकारियों ने कांग्रेसी नेता रामगोपाल अग्रवाल आरपी सिंह सन्नी अग्रवाल विनोद तिवारी जैसे कई नेताओं के घर छापा मारा। जिसके विरोध में शाम के वक्त यूथ कांग्रेस और एनएसयूआई के नेता प्रवर्तन निदेशालय के दफ्तर का घेराव करने पहुंचे थे। पुलिस ने पहले से ही यहां बैरिकेडिंग कर रखी थी पहली बेरीकटिंग को तोड़कर कांग्रेसी नेता ईडी दफ्तर के करीब पहुंच गए थे।