एक्टर पति को पत्नी ने ‘गर्लफ्रेंड’ संग कार में रंगे हाथ पकड़ा, जमकर की धुनाई…औऱ फिर…

393

उड़ीसा : फिल्म एक्ट्रेस हो या फिर अभिनेता इनकी पर्सनल लाइफ में क्या हो रहा है ये अक्सर लोगों को मालूम नहीं चल पाता. फैन्स भी शायद यही सोचते है कि जैसे वे फिल्मों में रहते है, अपनी पर्सनल लाइफ में भी ऐसे ही रहते होंगे. लेकिन हम आपकों यहां बता दें कि जैसा मूवी में दिखाया जाता है कभी कभी असल जिंदगी में भी हो जाता है.
अब ऐसा हम इसलिए कह रहे है क्योंकि इन दिनों सोशल मीडिया में एक वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है. ओडिशा की राजधानी भुवनेश्वर में ओडिया अभिनेता बाबुशान मोहंती उर्फ तन्मय को उसकी पत्नी तृप्ति सत्पथी ने उसकी सहअभिनेत्री प्रकृति मिश्रा के साथ कार में रंगेहाथ पकड़ा. इसके बाद बीच सड़क पर ड्रामा शुरू हो गया. तृप्ति ने प्रकृति पर उसका वैवाहिक जीवन बर्बाद करने का आरोप लगाते हुए बीच सड़क पर मारपीट शुरू कर दी. इस कारण प्रकृति को भागने पर मजबूर होना पड़ा.

वीडियो में साफतौर से देखा जा सकता है कि पति और उनकी कथित गर्लफ्रेंड को कार में रंगे हाथ पकड़ती हैं और उन्हें पकड़कर कार से नीचे की ओर खींच रही हैं.

एक्ट्रेस ने लगाई मदद की गुहार

सोशल मीडिया पर सामने आए वीडियो में देखने के लिए मिला था कि बाबूशान की पत्नी उनकी टी-शर्ट पकड़कर खींचती हैं, जिसकी वजह से उनकी टी-शर्ट फट जाती है. मामला यहीं नहीं शांत होता है. बाद में वो कार में के अंदर चली जाती हैं और एक्ट्रेस की जमकर धुनाई कर देती हैं. इस दौरान प्रकृति मिश्रा लोगों से मदद की गुहार भी लगाती हुई दिखाई देती हैं. लेकिन यहां कोई उनके साथ सेल्फी लेता दिख रहा है तो कोई इनका वीडियो बना रहा होता है. सत्पति मिश्रा को भागने से रोकने के लिए उसे गाड़ी में दबोचे हुए हैं. हालांकि, बाद में वो जैसे तैसे कार से बाहर आ जाती हैं और एक ऑटो रिक्शा की ओर भागते हुए दिखाई देती हैं और पीछे से सत्पति भी उन्हें पकड़ने की कोशिश करती हैं.तृप्ति ने मीडिया को बताया कि इससे पहले भी वह अपने पति और प्रकृति को मुंबई और गोवा में रंगेहाथ पकड़ चुकी है, लेकिन दोनों के बीच दूरी कम नहीं हुई.