इंदौर मेें पुलिस ने विजय नगर क्षेत्र में एक काल सेंटर पर छापा मारकर संचालक को गिरफ्तार किया है। संचालक के अतुल कुमार बोरकर के खिलाफ एक युवती ने छेड़छाड़ की शिकायत की थी। पुलिस उस मामले में जांच के लिए पहुंची तो काॅल सेंटर का भी पता चला। इस काॅल सेंटर पर संचालक ने कुछ लड़कियों को नौकरी पर रखा था। लड़कियां लड़कों को काॅल कर मीठी-मीठी बातें से रिझाती थी और दोस्ती के बहाने अकाउंट मेें रुपये डलवाती थी। काॅल सेंटर का नाम ड्रीमर्गल काॅल सेंटर है। संचालक खुद लड़कियों के मोबाइल रिचार्ज करवाता था और अकाउंट में पैसे आने के बाद मोटी रकम भी देता था। यहां तीन थानों की पुलिस ने छापा मारा। तब दस से ज्यादा लड़कियां काल सेंटर में बैैठी हुई थी।
पुलिस ने यहां मिली लड़कियों से पूछताछ की और यहां से दस्तावेज जप्त किए है। इस काॅल सेंटर में काम करने वाली एक लड़की ने शिकायत की थी कि उसके साथ संचालक ने छेड़छाड़ की है, फिलहाल संचालक पर छेड़छाड़ का केस दर्ज किया गया है। काॅल सेंटर पर मौजूद एक महिला से भी पुलिस ने पूछताछ की है ।
वह संचालक अतुल की दोस्त है और काॅल सेंटर चलाने में मदद करती थी। काॅल सेंटर मेें काम करने वाली लड़कियों से घंटों तक लड़कों से बात कराई जाती थी। जब वे पूरी तरह झांसे में आ जाते थे तो फिर एक अकाउंट नंबर देकर मदद के बहाने उनसे पैसे मांगे जाते थे। पुलिस संचालक के खाते की जानकारी भी बैंक से निकलवा रही है, ताकि यह पता चल सके कि उसने काॅल सेंटर के जरिए कितने लोगों को ठगी का शिकार बनाया।