Tuesday, April 7, 2026
Home Breaking छत्तीसगढ़ में कैबिनेट विस्तार? मंत्री बनने की रेस में ये नाम हैं...

छत्तीसगढ़ में कैबिनेट विस्तार? मंत्री बनने की रेस में ये नाम हैं शामिल

125
Oplus_16908288

The Duniyadari: रायपुर- छत्तीसगढ़ में कैबिनेट और बीजेपी संगठन का विस्तार एक साथ हो सकता है। बीजेपी नेताओं ने इस ओर संकेत दिए हैं। आने वाले कुछ दिनों में ही इसका निर्णय हो जाएगा। मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय के दिल्ली प्रवास से लौटने के बाद मंत्रिमंडल के लिए 2 नए नामों की चर्चा हो रही है। मंत्री बनने की रेस में MLA राजेश अग्रवाल और आरंग से विधायक गुरु खुशवंत साहेब का नाम भी जुड़ गया है।

इससे पहले सीनियर विधायक अमर अग्रवाल और गजेंद्र यादव का नाम चल रहा था। अब देखना यह है, किसको साय संगठन में जगह मिलेगी। सीएम विष्णुदेव साय सहित बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष भी इस संबंध में बयान जारी कर चुके है।

बताया जा रहा है इसी माह नियुक्तियों का सिलसिला चलेगा। कार्यकर्ताओं को सौगात देने वाली लिस्ट बन चुकी है, बस जारी होना बाकी है।