चूरू। दूल्हे को अपने दोस्तों के संग डीजे पर हुड़दंग मचाना उस वक्त महंगा पड़ गया जब नाराज दुल्हन ने बारात लौटा दी। दूल्हा जब तक बारात लेकर मंडप तक पहुंचता दुल्हन ने किसी और के संग ले लिए फेरे पूरे कर लिए।
नौ बजे के निकली बारात एक बजे पहुंची
मामला राजस्थान के चूरू जिले के राजगढ़ तहसील के चेलाना गांव का है। जहां हरियाणा के सिवानी वार्ड संख्या 10 निवासी अनिल पुत्र महावीर जाट बरात लेकर राजगढ़ के चेलाना बास अपनी दुल्हन मंजू को लेने पहुंचा था। दुल्हन के घर पहुंचते ही करीब 150 से अधिक बराती गाजे-बाजे और डीजे की धुन पर डांस करने लगे।
रात नौ बजे के करीब बरात दुल्हन के घर के लिए निकली, लेकिन डीजे की धुन और शराब के नशे में बराती ऐसे डूबे कि रात एक बजे तक नाचते ही रह गए। जब बारात पहुंची तब तक शादी का मुहूर्त निकल चुका था। परेशान दुल्हन और उसके परिजनों ने शादी किसी अन्य लड़के से कराने का फैसला लिया। जिसके बाद दुल्हन की किसी अन्य लड़के से फेरे करवाए गए।































