नौकरी में धोखाधड़ी: युवक ने फर्जी मार्कशीट का इस्तेमाल कर शराब दुकान में नौकरी हासिल की, अब उसके खिलाफ कानूनी कार्रवाई शुरू

25

The Duniyadari: रायपुर- दूर दराज के ग्रामीण इलाकों के दुकानों ही नहीं राजधानी के दुकान में भी मिलावटी शराब बेचने का मामला सामने आया है। फिलहाल यह स्पष्ट नहीं हो पाया है कि मिलावट पानी की गई या किसी अन्य पेय की। टिकरापारा पुलिस मामले की जांच कर रही है।

लालपुर शासकीय अंग्रेजी शराब दुकान का मामला सामने आया है। दुकान के सेल्स इंचार्ज प्रदीप कुमार गुप्ता ने कल रात टिकरापारा थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई। पुलिस के अनुसार दुकान में काम करने वाले शेखर बंजारे, अविनाश बंजारे ओर 5 अन्य कर्मी रविवार दोपहर शराब में मिलावट कर बेचते पाए गए।

प्रदीप की रिपोर्ट पर पुलिस ने इन सभी के खिलाफ धारा 318- 4,316-5,3-5 का अपराध दर्ज किया। प्रदीप ने इसी दुकान में काम करने वाले चैनदास बंजारे 24 पर फर्जी स्कूली प्रमाण पत्र से नौकरी करने का भी मामला दर्ज कराया है।