मुंबई। Tunisha Sharma Case: तुनिषा शर्मा सुसाइड केस हर दिन नए-नए खुलासे हो रहे हैं। मंगलवार को पुलिस ने तुनिषा शर्मा का ब्लड सैंपल, कपड़े और ज्वेलरी को जांच के लिए भेजा है। पुलिस ने फांसी के फंदे से खून के निशाने लिए हैं और तुनिषा के कान के झुमके और गोल्ड चेन को भी बरामद किए।
जानकारी के मुताबिक, मुंबई पुलिस ने ब्लड सैंपल, कपड़े और ज्वैलरी को कालीना फॉरेंसिक लैब भेजा है। पुलिस ने बताया है कि तुनिषा शर्मा और आरोपी शीजान खान के बीच तीन महीने तक प्रेम संबंध था।
व्हाट्सएप मैसेज-कॉल रिकॉर्ड की हो रही जांच
वसई पुलिस एक अन्य अधिकारी ने पीटीआई को बताया कि पुलिस तुनिषा शर्मा और शीजान खान के व्हाट्सएप मैसेज और कॉल रिकॉर्ड की पुष्टि कर रही है। यह पूछे जाने पर कि क्या शर्मा गर्भवती थीं, जांच दल के एक अधिकारी ने कहा कि प्रारंभिक विसरा जांच में गर्भावस्था का कोई संकेत नहीं मिला है।
फंदे से लटका मिला था तुनिषा का शव
बता दें, 24 दिसंबर को सेट पर ही तुनिषा का शव वहां शौचालय में फंदे से लटका मिला था. तुनिषा के सह-अभिनेता शीजान खान को आत्महत्या के लिए उकसाने के आरोप में रविवार को गिरफ्तार किया था।