Tuesday, March 31, 2026
Home Breaking बाबू चला रहा रिश्वतखोरी का धंधा, जनपद पंचायत में है पदस्थ

बाबू चला रहा रिश्वतखोरी का धंधा, जनपद पंचायत में है पदस्थ

122

सक्ती– जिले के जनपद पंचायत जैजैपुर में पदस्थ बाबू वेंकटेश्वर वर्मा का चेक जारी करने के एवज में रिश्वत लेने का वीडियो सामने आया है।

कर्मचारी पिछले बार भी कम पैसा देने की बात करते हुए जेब में पैसा अंदर करता हुआ वीडियो में कैद हुआ है।  जानकारी के अनुसार जैजैपुर जनपद पंचायत क्षेत्र के ग्राम बर्रा में विधायक निधि से 2 लाख रुपए से सीसी रोड का निर्माण कराया गया था।

जिसमे चेक जारी करने को लेकर जनपद पंचायत में पदस्थ बाबू वेंकटेश्वर वर्मा के द्वारा पैसे की मांग की थी। वीडियो में सरपंच के द्वारा 500- 500 रुपए के 4 नोट टेबल में रखे दिख रहे हैं।

वहीं पहले भी कम पैसा दिए जाने की बात जनपद पंचायत में पदस्थ बाबू सरपंच से कह रहा है। जिसके बाद बाबू ने टेबल में रखे पैसे को अपने जेब में डालता नजर आ रहा है। फिलहाल, अधिकारी इस मामले में कोई जवाब नहीं दे रहे हैं।