CG: Picture of ministers on liquor bottles, unique demonstration of BJYM regarding prohibition in Chhattisgarh
दुर्ग/रायपुर। भारतीय जनता युवा मोर्चा ने छत्तीसगढ़ में शराबबंदी करने की मांग को लेकर भिलाई के सुपेला घड़ी चौक में शराब की बोतलों में छत्तीसगढ़ के मंत्रियों की तस्वीर लगाकर कर अनोखा विरोध प्रदर्शन किया।
भाजयुमो नेता रोहन सिह ने कहा कि “हमने शराबी की बोतलों में कैबिनेट मंत्रियों की तस्वीर लगाकर यह संदेश देना चाहा है कि कैबिनेट मंत्री और सरकार में बेठे लोग शराब बेच रहे हैं और शराब के पैसों को डकार कर अपनी वाहवाही लूट रहे हैं। जनता के सुख दुख से इन्हें कोई लेना देना नहीं है।

भाजयुमो नेताओं ने कहा कि “जब तक राज्य में शराबबंदी नहीं होती, वह इसी तरह विरोध जारी रखेंगे. इस दौरान भाजयुमो कार्यकर्ताओं ने शराब बंदी के पोस्टर बैनर लेकर नारेबाजी भी की। सुपेला पुलिस और वैशाली नगर पुलिस भारी संख्या में मौजूद रही. भाजयुमो के सैकड़ों कार्यकर्ता इस प्रदर्शन में मौजूद थे।



























