Saturday, April 4, 2026
Home Breaking होटल में आग की घटना: प्रेमी ने खुद को किया आग के...

होटल में आग की घटना: प्रेमी ने खुद को किया आग के हवाले, खौफनाक वीडियो आया सामने

124

The Duniyadari: आगरा: हरिपर्वत थाना क्षेत्र स्थित होटल में मंगलवार दोपहर एक युवक ने खुद को आग लगा ली. युवक के साथ कमरे में मौजूद युवती ने आग बुझाने का प्रयास किया, इसमें वह भी झुलस गई. आग से घिरे युवक की चीख पुकार सुनकर होटल कर्मचारियों ने उसे बचाया. इसके साथ ही पुलिस को सूचना दी. सूचना पर पहुंची पुलिस ने युवक और युवती को अस्पताल में भर्ती कराया. हरिपर्वत थाना प्रभारी निरीक्षक आलोक कुमार सिंह ने बताया कि आग से झुलसे प्रेमी और प्रेमिका से पूछताछ की जा रही है.

होटल पार्क एवेंन्यू के मैनेजर अंकित ने बताया कि मंगलवार दोपहर करीब 12 बजे युवक और युवती आए. दोनों ने आईडी दी तो उन्हें रूम दिया. दस मिनट बाद ही कमरे में ठहरा युवक आग की लपटों से घिरा हुआ बाहर आया. ये देखकर कर्मचारियों ने अग्निशमन उपकरणों से आग पर काबू पाया. पुलिस को सूचना दी. युवक ने आत्मघाती कदम क्यों उठाया. इसकी वजह का पता नहीं चला है. पुलिस ने युवक और उसके साथ आई युवती को भी गंभीर हालत में झुलसे होने पर अस्पताल में भर्ती कराया है.

पुलिस ने बताया कि ट्रांस यमुना थाना क्षेत्र में टेढ़ी बगिया के सैनिक नगर निवासी चंद्रशेखर और कुबेरपुर की युवती होटल में साथ आए थे. पूछताछ में ये बात सामने आई कि चंद्रशेखर और महिला की करीब डेढ़ साल से दोस्ती है. दोनों एक-दूसरे से बात करते थे. युवती ने पुलिस को बताया कि मेरा तलाक हो चुका है. अब घरवालों ने मेरी शादी तय कर दी है.

इसलिए, चंद्रशेखर से बात करना बंद कर दिया था. उसे चंद्रशेखर ने करने के लिए बुलाया था. यहां पर आकर उसने विवाद किया. मैंने कहा कि यदि अगर कोई बात करनी है तो मेरे घर पर आकर बात करो. इससे गुस्साए चंद्रशेखर ने मिट्‌टी का तेल डालकर आग लगा ली. मैंने आग बुझाने का प्रयास किया तो मेरे भी हाथ झुलस गए.