Thursday, May 21, 2026
Home Breaking होली पर अवैध शराब की बिक्री करने वाले संचालक गिरफ्तार

होली पर अवैध शराब की बिक्री करने वाले संचालक गिरफ्तार

192

The Duniyadari: जगदलपुर. सोनारपाल स्थित ढाबा में होली पर अवैध शराब की बिक्री करने वाले संचालक रंजित गुप्ता को पुलिस ने गिरफ्तार किया है. आरोपी के कब्जे से 2.5 लाख की अवैध शराब जब्त को किया गया है. साथ ही एक एसयूवी कार भी बरामद की गई है. आरोपी दूसरे राज्य से शराब लाकर अलग-अलग जगह गोदाम में डंप का रहा था.

मामला भानपुरी थाना क्षेत्र का है. इसकी सूचना पर पुलिस ने ढाबा और गोदाम पहुंचकर तलाशी ली. जहां से पुलिस को उड़ीसा और मध्यप्रदेश निर्मित लाखों रुपए की अवैध शराब बरमाद किया है. कार्रवाई में कुल 528.500 लीटर अवैध शराब को जप्त कर लिया गया है, जिसकी कीमत 2,70,790 रुपए आंकी गई है.

पुलिस ने आरोपी ढाबा संचालक रंजीत गुप्ता के खिलाफ आबकारी एक्ट के तहत मामला दर्ज किया है. मामले में पुलि फॉरवर्ड और बैकवर्ड लिंकजेस के आधार पर करवाई की जा रही है.