Thursday, March 12, 2026
Home Uncategorized ग्राहकों की जमकर पिटाई, रेस्टोरेंट स्टाफ पर गंभीर लापरवाही का आरोप

ग्राहकों की जमकर पिटाई, रेस्टोरेंट स्टाफ पर गंभीर लापरवाही का आरोप

67

The Duniyadari: जयपुर के नाहरगढ़ किले स्थित पड़ाव रेस्टोरेंट में मारपीट, स्टाफ पर ग्राहकों से दुर्व्यवहार का आरोप। 

जयपुर, 9 सितंबर 2025। जयपुर के प्रसिद्ध नाहरगढ़ किले में स्थित पड़ाव रेस्टोरेंट में रविवार रात उस समय हंगामा मच गया जब खाना खाने आईं युवतियों और उनके साथ आए लोगों की रेस्टोरेंट स्टाफ से कहासुनी हो गई। मामूली विवाद इतनी बढ़ गया कि रेस्टोरेंट के कर्मचारियों ने एकजुट होकर ग्राहकों पर हमला कर दिया। बीच-बचाव करने आई युवतियों को भी बेरहमी से पीटा गया। मारपीट और हंगामे का पूरा घटनाक्रम रेस्टोरेंट में लगे कैमरों में कैद हो गया, जिसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है।

घटना रविवार रात करीब 8 बजे की बताई जा रही है। आरोप है कि कुछ युवक और युवतियाँ पार्टी के लिए रेस्टोरेंट पहुंचे थे। इसी दौरान एक युवती की वेटर से कहासुनी हो गई, जो धीरे-धीरे बढ़कर मारपीट में बदल गई। बताया जा रहा है कि रेस्टोरेंट स्टाफ ने युवती के साथ छेड़छाड़ की, जिसका विरोध करने पर झगड़ा हो गया। घटना करीब आधे घंटे तक चलती रही।

पीड़ित पक्ष ने ब्रह्मपुरी थाने में शिकायत दर्ज कराई है। वहीं, रेस्टोरेंट प्रबंधन का कहना है कि विवाद की शुरुआत युवती द्वारा वेटर को थप्पड़ मारने से हुई। पड़ाव रेस्टोरेंट के महाप्रबंधक भगत सिंह ने आरोप लगाया कि एक थानेदार की सिफारिश पर युवक-युवतियाँ पार्टी के लिए आए थे। उन्होंने कहा कि युवती की बदसलूकी के बाद स्टाफ ने बीच-बचाव का प्रयास किया, जिससे झगड़ा बढ़ गया। इस मामले में थाने में क्रॉस रिपोर्ट भी दर्ज कराई गई है।

 

पुलिस मामले की जांच कर रही है। सोशल मीडिया पर वायरल वीडियो ने शहर में चर्चा का विषय बना दिया है। प्रशासन ने संबंधित पक्षों से तथ्य एकत्र कर उचित कार्रवाई का भरोसा

दिया है।