Sunday, September 20, 2026
Home Breaking पति ने की पत्नी की हत्या, लाठी-डंडे से पीट-पीटकर उतारा मौत के...

पति ने की पत्नी की हत्या, लाठी-डंडे से पीट-पीटकर उतारा मौत के घाट

253
Oplus_131072

The Duniyadari: बिलासपुर- छत्तीसगढ़ के बिलासपुर जिले के पति ने पत्नी की पीट पीटकर हत्या कर दी है, ये पूरा मामला कोटा थाना क्षेत्र के ग्राम पंचायत सलका का हैं जहां पति-पत्नी के बीच विवाद ने गंभीर रूप ले लिया। धनवार मोहल्ला निवासी और उनके पति मैकू धनवार के बीच झगड़ा इतना बढ़ गया कि मैकू ने अपनी पत्नी पर लाठी-डंडे से हमला कर दिया। इस हमले में महिला की मौके पर ही मौत हो गई।

पुलिस ने बताया कि पति-पत्नी के बीच किसी मामूली बात को लेकर विवाद शुरू हुआ था, जो बाद में हिंसक हो गया। आरोपी की गिरफ्तारी के लिए पुलिस तलाशी अभियान चला रही है। घटना क्षेत्र में सनसनी फैलाने वाली है। पुलिस ने ग्रामीणों से आरोपी के बारे में जानकारी देने की अपील की है। फिलहाल पुलिस आरोपी की तलाश में जुटी हुई है और मामले की जांच कर रही है।

घटना के बाद आरोपी मैकू 10 माह की गोद ली हुई बच्ची को लेकर फरार हो गया। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव का पंचनामा किया और पोस्टमार्टम के बाद मृतका का शव परिजनों को सौंप दिया है।