Saturday, March 28, 2026
Home Breaking CG BREAKING : मेकाहारा अस्पताल से बच्चा चोरी मामलें का तीसरा आरोपी...

CG BREAKING : मेकाहारा अस्पताल से बच्चा चोरी मामलें का तीसरा आरोपी गिरफ्तार

136

The Duniyadari: रायपुर- मेकाहारा अस्पताल के वार्ड नंबर 6 से एक दिन के बच्चे को कोई अज्ञात व्यक्ति अपहरण कर ले गया है की रिपोर्ट पर थाना मौदहापारा में अपराध पंजीबद्ध कर विवेचना में लिया गया था.

विवेचना के दौरान पुलिस के द्वारा तत्काल कार्यवाही करते हुए 40 मिनट में ही बच्चे को दो आरोपियों रानी साहू और पायल साहू के कब्जे से बरामद किया गया था तथा दोनों महिला आरोपियों को गिरफ्तार कर माननीय न्यायालय के समक्ष पेश कर न्यायिक रिमांड पर भेजा गया था।

प्रकरण में आरोपिया रानी साहू का बेटा रेलवे स्टेशन में पुलिस को देख कर फरार हो गया था, जिसे आज दिनांक 07.01.25 को गिरफ्तार कर माननीय न्यायालय के समक्ष पेश कर न्यायिक रिमांड पर भेजा गया है। प्रकरण में थाना प्रभारी मौदहापारा निरीक्षक यामन देवांगन, उप निरीक्षक काशीनाथ मांडवी, प्रधान आरक्षक नारायण साहू, आरक्षक पवन वर्मा, प्रीतम साहू, रितेश साहू, बलराज सिंह का विशेष योगदान रहा।

नाम आरोपी – राजा साहू पिता टीकम साहू, 25 वर्ष सकीन शिव मंदिर के पास नागेश्वर नगर बीरगांव थाना उरला रायपुर।