Congress Session Raipur : सुपर लग्जरी लाउंज में रहेंगे राहुल और सोनिया…तस्वीरें

0
419

रायपुर। Congress Session Raipur : कांग्रेस की पूर्व राष्ट्रीय अध्यक्ष सोनिया गांधी और राहुल गांधी आज शुक्रवार दिल्ली से विशेष विमान में बैठकर रायपुर पहुंच चुके हैं। राहुल गांधी और सोनिया गांधी का छत्तीसगढ़ी परंपराओं के साथ स्वागत करने के लिए एयरपोर्ट पर भीड़ उमड़ रही है।

आपको बता दें कि अधिवेशन स्थल में भी वीवीआईपी के लिए अलग से ठहरने की व्यवस्था की गई है। 7 बड़े कमरे को सुपर लग्जरी रूम की तरह तैयार किया गया है। जिस कमरे में राहुल गांधी, सोनिया गांधी और प्रियंका गांधी रुकेंगे उन कमरों की तस्वीर सामने आई है। अधिवेशन स्थल में सोनिया गांधी, राहुल गांधी, मल्लिकार्जुन खड़गे और प्रियंका गांधी वाड्रा जैसे बड़े नेताओं के लिए एयर कंडीशनर रूम और टीवी सोफा सेट के साथ अलग-अलग रूम भी तैयार किया गया है।

गौरतलब है कि नया रायपुर में आज से शुरू अधिवेशन 26 फरवरी (Congress Session Raipur) तक चलेगा। इसमें देशभर से हजारों कांग्रेसी रायपुर पहुंचे हैं। महा अधिवेशन में कल 25 फरवरी को एआईसीसी और पीसीसी के सभी लोग शामिल होंगे और 26 फरवरी को एक बहुत बड़ी जनसभा की जाएगी। इसमें 2 लाख लोगों को जोड़ने की तैयारी की गई है। इसके लिए आयोजन इंदिरा गांधी कृषि विश्वविद्यालय के सामने बड़े ग्राउंड में किया जाएगा।