Saturday, June 6, 2026
Home Breaking कोरबा जिले में एसईसीएल कर्मचारी ने फांसी लगाकर की आत्महत्या

कोरबा जिले में एसईसीएल कर्मचारी ने फांसी लगाकर की आत्महत्या

195

The Duniyadari: कोरबा- कोरबा जिले के कोईलांचल क्षेत्र के कुसमुंडा विकास नगर एम 444 क्वार्टर में एसईसीएल कर्मचारी गोपाल राम राजवाड़े ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। बताया जा रहा है कि गोपाल राम राजवाड़े का भटगांव से कुसमुंडा में हाल ही में स्थानांतरण हुआ था।

आत्महत्या के कारणों का पता नहीं

स्थानीय लोगों ने बताया कि गोपाल राम राजवाड़े ने अपने क्वार्टर में फांसी लगाकर आत्महत्या की। आत्महत्या के कारणों का अभी पता नहीं चल पाया है, लेकिन बताया जा रहा है कि वे अपने स्थानांतरण से परेशान थे।

पुलिस जांच में जुटी

घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को अपने कब्जे में लेकर जांच शुरू कर दी। पुलिस आत्महत्या के कारणों का पता लगाने की कोशिश कर रही है।

परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल

गोपाल राम राजवाड़े के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। वे अपने प्रियजन की मौत से सदमे में हैं। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और आगे की कार्रवाई में जुटी हुई है।