Monday, March 30, 2026
Home Uncategorized गर्लफ्रेंड बनी भगोड़े की हमसफ़र, थाने से फरार हुआ ड्रग्स तस्कर

गर्लफ्रेंड बनी भगोड़े की हमसफ़र, थाने से फरार हुआ ड्रग्स तस्कर

100

The Duniyadari :

दुर्ग। जिले में पुलिस की बड़ी लापरवाही सामने आई है। मोहन नगर थाने में पकड़ा गया ड्रग्स तस्करी का आरोपी पुलिस को चकमा देकर फरार हो गया। खास बात यह रही कि आरोपी की गर्लफ्रेंड पहले से ही थाने के बाहर स्कूटी लेकर इंतजार कर रही थी। मौका मिलते ही दोनों फर्राटे से भाग निकले। घटना सामने आते ही पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया है और आरोपी की तलाश के लिए टीम गठित की गई है।

दरअसल, 10 सितंबर को धमधा कृषि उपज मंडी के पास से पुलिस ने 7 आरोपियों को गिरफ्तार किया था। आरोपियों के पास से 246 ग्राम चिट्टा, जिसकी कीमत लगभग 25 लाख रुपए बताई गई है, एक कार और 1.25 लाख रुपए नगद बरामद किए गए थे। पुलिस ने बताया कि सभी आरोपी वहां ग्राहकों का इंतजार कर रहे थे। मुखबिर की सूचना पर दबिश देकर उन्हें गिरफ्तार किया गया।

गिरफ्तार आरोपियों में उज्जवल सिंह उर्फ गोलू (32) निवासी जामुल, मोन्टी अरोरा (32) निवासी हाउसिंग बोर्ड भिलाई, रजत पांडे (27) निवासी सुपेला, राहुल सिंह (32) निवासी हाउसिंग बोर्ड भिलाई, लोकेश कुमार ओगरे (26) निवासी भिलाई-03 और जगतार सिंह (36) निवासी खुर्सीपार शामिल थे। इनमें से 6 आरोपियों को जेल भेज दिया गया।

लेकिन सातवें आरोपी के संबंध में पुलिस ने पहले से ही चुप्पी साध रखी थी। अब उसके थाने से फरार होने की घटना ने थाना प्रभारी की कार्यप्रणाली पर गंभीर सवाल खड़े कर दिए हैं। माना जा रहा है कि इस लापरवाही पर संबंधित अधिकारी के खिलाफ कड़ी कार्रवाई हो सकती है।