Tuesday, August 18, 2026
Home छत्तीसगढ़ मिशन 2023ः आम आदमी पार्टी की महारैली से पूर्व सीएम अजीत जोगी...

मिशन 2023ः आम आदमी पार्टी की महारैली से पूर्व सीएम अजीत जोगी की भांजी ने थामा आप का दामन

521

बिलासपुर। छत्तीसगढ़ में 2 जुलाई को होने वाली आम आदमी पार्टी की महारैली से पहले छत्तीसगढ़ के पहले मुख्यमंत्री स्व. अजीत जोगी की भांजी आराधना दास के साथ ही जेसीसी के मेडिकल विंग के प्रदेश महामंत्री डॉ. विनोद तोंडे व शिव सेना के जिला उपाध्यक्ष द्वारिका जगत ने आम आदमी पार्टी का दामन थाम लिया। शुक्रवार को प्रदेश प्रभारी संजीव झा ने उन्हें टोपी पहना कर पार्टी की सदस्यता दिलाई।

प्रदेश प्रभारी संजीव झा ने सभी नेताओं को पटका और टोपी पहनाकर पार्टी की सदस्यता दिलाई। इस अवसर पर संजीव झा ने कहा, हम सभी का स्‍वागत करते हैं और मिलकर दिल्‍ली और पंजाब के विकास मॉडल की तरह छत्तीसगढ़ का विकास करना चाहते हैं।

आम आदमी पार्टी के पदाधिकारियों का दावा है कि छत्तीसगढ़ में पार्टी का जनाधार लगातार बढ़ रहा है। दिल्ली के सीएम और संयोजक अरविंद केजरीवाल के कार्यों व पार्टी की रीति नीति से छत्तीसगढ़ के लोग प्रभावित हो रहे हैं। यही वजह है कि अब पार्टी का कुनबा लगातार बढ़ता जा रहा है।

आम आदमी पार्टी ने दावा किया है कि प्रदेश के अन्य राजनितिक दलों के नेताओं में भी आम आदमी पार्टी पर विश्वास और भरोसा बढ़ रहा है। जनता के साथ नेताओं को भी आम आदमी पार्टी में भविष्य दिख रहा है। लोगों को अरविंद केजरीवाल का विकास मॉडल पसंद आ रहा है।

प्रदेश प्रभारी संजीव झा ने बताया कि अरविंद केजरीवाल द्वारा दिल्ली में स्कूल, अस्पताल, बिजली, पानी, सड़क, परिवहन, वाईफाई, महिलाओं के लिए मुफ्त बस यात्रा, बुजुर्गों के लिए मुफ्त तीर्थ यात्रा समेत तमाम क्षेत्रों में किए जा रहे ऐतिहासिक कार्यों से प्रभावित होकर लगातार लोग आम आदमी पार्टी से जुड़ रहे हैं। छत्तीसगढ़ के लोग यहां बेहतर काम की उम्मीद कर रहे हैं।