The Duniyadari: रायपुर- युवती लूजिना खान के इंस्टाग्राम पर विवादित पोस्ट से बवाल हो गया। भारतीय सेना के ऑपरेशन सिंदूर को लेकर उसने पोस्ट किया। पाकिस्तान स्थित आतंकवादी ठिकानों पर हमले को लेकर लिखा कि, वाह-वाही के लिए मासूम बच्चों का कत्ल किया गया।
उन्हें वह हीरो नहीं मानती। यह पोस्ट वायरल होने के बाद बजरंग दल समेत अन्य हिंदू संगठनों ने कड़ी आपत्ति जताई है। उन्होंने युवती को देशद्रोही बताते हुए पुलिस से सख्त एक्शन लेने की मांग की है। वहीं मामला बढ़ने के बाद लूजिना खान ने एक पोस्ट कर माफी भी मांगी है।
सोशल मीडिया पर वायरल पोस्ट पर दिख रहा है कि, इसे लूजीना खान नाम के आईडी से पोस्ट किया गया है। इसमें लिखा है कि पहलगाम अटैक बहुत निंदनीय था पर आपके घर पे वो घुसे कैसे? चूक आपसे हुई? आतंकवादी घुसे टूरिस्ट को मारा, आपके पास उनके स्केच आए, आप उनका ठिकाना पता करे फिर उसी जगह अटैक करे।
आपने तो रैंडम जगह अटैक कर बूढ़ों को, बच्चों को, उनके मां बाप को मारा, जिनका कोई हाथ नहीं था पहलगाम अटैक में। ये कौन सा बदला हुआ? बदला पूरा नहीं हुआ है क्योंकि जिन पर अटैक हुआ वो कसूरवार नहीं है, बस अपनी टेम्परी वाह-वाही के लिए मासूम बच्चों का कत्ल करने वालों को हम हीरो नहीं मानते। हम अपने फायदे के लिए की गई गंदी सियासत के साथ नहीं है। यह कोई इंसाफ नहीं है।