Wednesday, June 24, 2026
Home Breaking CG Accident: तेज रफ्तार ट्रक पलटा, चालक की मौत,जबकि हेल्पर गंभीर रूप...

CG Accident: तेज रफ्तार ट्रक पलटा, चालक की मौत,जबकि हेल्पर गंभीर रूप से घायल…

193

The Duniyadari: दुर्ग- दुर्ग बायपास के रसमड़ा में बाफना टोल प्लाजा के पास शुक्रवार सुबह एक दर्दनाक हादसे में ट्रक चालक की मौत हो गई, जबकि हेल्पर गंभीर रूप से घायल हो गया। पुलिस के अनुसार, कोलकाता से नासिक जा रहे ट्रक क्रमांक डब्ल्यूबी 23 एफ 8495 के चालक को झपकी आने से वाहन अनियंत्रित हो गया। लोहे की प्लेटों से लदा ट्रक तीन-चार बार पलटते हुए सड़क किनारे गहरी खाई में जा गिरा, जिससे ट्रक बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया।

हादसे में चालक एमबी मुन्ना की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि हेल्पर का हाथ फ्रैक्चर हो गया। घायल हेल्पर को तत्काल अस्पताल पहुंचाया गया। पुलिस प्रवक्ता पद्मश्री तंवर ने बताया कि दो ट्रक एक ही ट्रांसपोर्ट कंपनी के थे। भिलाई पहुंचने पर दूसरे ट्रक के चालक ने चाय के लिए रुकने को कहा, लेकिन मुन्ना ने आगे ढाबे पर रुकने की बात कही। इसके बाद झपकी आने से यह हादसा हो गया।

अंजोर चौकी पुलिस ने शव को दुर्ग जिला अस्पताल की मरच्यूरी में रखवाया है और मृतक के परिजनों व ट्रक मालिक को सूचित कर दिया गया है। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।