Saturday, April 25, 2026
Home Breaking लापरवाही का मामला: परिजन ने खुले में रखा था तारपीन, मासूम की...

लापरवाही का मामला: परिजन ने खुले में रखा था तारपीन, मासूम की दर्दनाक मौत

178

The Duniyadari: सरगुजा- जिले के सीतापुर थाना क्षेत्र से दुःखद घटना निकलकर सामने आई है। यहां एक 05 वर्षीय मासूम बच्ची ने खेलने के दौरान तारपीन का सेवन कर लिया जिसके बाद उसकी तबियत बिगड़ने लगी।

जब मासूम के परिजनों ने देखा कि मासूम ने घर में रखें तारपीन का सेवन कर लिया है और उसकी तबियत बिगड़ रही है तो परिजनों के द्वारा उसे आनन-फानन में सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र सीतापुर एडमिट कराया गया।

अस्पताल में उपचार के दौरान 05 वर्षीय मासूम बच्ची ने दम तोड़ दिया। वहीं इस दुखद घटना के बाद मासूम के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल हो गया है जो घटना के बाद सदमे में बताएं जा रहें है। 05 वर्षीय मासूम सीतापुर थानाक्षेत्र के ग्राम राजापुर निवासी अर्जुन चक्रधारी की मासूम बेटी बताई जा रहीं है जिसका नाम वंशिका चक्रधारी है।

पूरे मामले की पुष्टि करते हुए सीएचसी सीतापुर के जांच अधिकारी मेडिकल ऑफिसर डॉक्टर नीरज कुशवाहा ने बताया कि फिलहाल सीतापुर पुलिस को पूरे मामले की जानकारी दे दी है और मृतका के शव का पोस्टमार्टम करने की कार्यवाही की जा रहीं है।