Tuesday, March 10, 2026
Home देश बेटी से करता था छेड़खानी, मां ने चप्पलों से पिटाई कर उतारा...

बेटी से करता था छेड़खानी, मां ने चप्पलों से पिटाई कर उतारा ‘आशिकी का भूत’,वीडियो वायरल

330

रायबरेली। उत्तर प्रदेश के रायबरेली में एक महिला ने बेटी के साथ छेड़खानी से नाराज होकर एक युवक की चप्पलों से जकर पिटाई कर दी है। घटना का वीडियो सोशल मीडिया में तेजी से वायरल हो रहा है। मामले में अभी किसी तरह की कोई शिकायत दर्ज नहीं कराई गई है।

मामला रायबरेली के गुरुबक्शगंज थाने के देदौर चौराहे का है, जहां महिला ने मनचले युवक की चप्पलों से पिटाई की। लोगों ने बताया कि लड़की को स्कूल जाते हुए आरोपी अक्सर छेड़खानी करता था। इसकी जानकारी उसने परिजनों को दे दी। फिर क्या था लड़की की मां ने शनिवार को मनचले युवक की आशिकी उतारने का फैसला किया। परिजनों ने भरे बाजार युवक को पकड़ लिया और फिर लड़की की मां ने मनचले युवक के ऊपर चप्पलों की बरसात शुरू कर दी।

पुलिस ने इस मामले में कैमरे पर कुछ भी बोलने से इनकार कर दिया है। हालांकि क्षेत्र दरोगा महिपाल पाठक ने टेलीफोन पर इस घटना के बारे में जरूर बताया। उन्होंने बताया कि अभी तक किसी भी पक्ष की ओर से मामले में शिकायत नहीं दी गई है, अगर शिकायत की जाएगी तो निश्चित ही मनचले युवक के खिलाफ कार्रवाई भी की जाएगी।