Saturday, March 14, 2026
Home क्राइम Robbery in Axis Bank : बिग ब्रेकिंग…! रायगढ़ के एक्सिस बैंक में...

Robbery in Axis Bank : बिग ब्रेकिंग…! रायगढ़ के एक्सिस बैंक में दिनदहाड़े 7 करोड़ की डकैती…फिल्मी स्टाइल में मैनेजर को चाकू मारकर ली चाबी VIDEO

1161

रायगढ़। Robbery in Axis Bank : रायगढ़ में निजी बैंक में बड़ी लूट की घटना हुई है। मैनेजर को चाकू मारकर बदमाशों ने बैंक की चाबी ली और 7 करोड़ लेकर फरार हो गए। पुलिस मौके पर पहुंची हुई है।

ढिमरापुर रोड स्थित एक्सिस बैंक में बड़ी रॉबरी हुई है। 5 से 6 आरोपी बैंक में घुसे और 7 करोड़ रुपये लूट कर फरार हो गए। घटना सुबह लगभग 8.45 बजे की बताई जा रही है। सूचना मिलने के बाद रायगढ़ पुलिस बैंक पहुंचकर मामले की जांच कर रही है।

रायगढ़ के निजी बैंक में लूट

घटना पूरी फिल्मी स्टाइल में घटी है। सुबह लगभग 8.45 बजे की घटना है। बैंक के अंदर मैनेजर और स्टाफ बैंक खुलने के बाद अपने काम की तैयारी कर रहे थे। तभी अचानक 5 से 6 बदमाश बैंक के अंदर घुस गए। बैंक मैनेजर से लॉकर की चाबी मांगी। मैनेजर ने चाबी देने से मना किया तो आरोपियों ने उसके जांघ में चाकू मार दिया, जिससे मैनेजर घायल हो गया। बैंक में उस समय आम लोग भी मौजूद थे। डकैतों ने स्टाफ और आम लोगों को एक रूम (Robbery in Axis Bank) में बंद कर दिया। उसके बाद डकैती की बड़ी घटना को अंजाम दिया।