TI Suspend Breaking: TI forced to have a relationship while beating the hostel operator… watch the video of indecency
TI Suspend Breaking

रायपुर। TI Suspend Breaking : महिला छात्रावास में जाकर महिला के साथ अभद्रता और मारपीट करने के मामले में TI को एसएसपी प्रशांत अग्रवाल ने सस्पेंड कर दिया है। निलंबित टीआई का नाम राकेश चौबे है और ट्रैफिक पुलिस में इंस्पेक्टर के पद पर तैनात है।

शिकायत के मुताबिक, 24 मार्च को लेडिस हॉस्टल देवेंद्र नगर सेक्टर-3 में आकर संचालिका आभा एक्का के साथ ट्रैफिक टीआई राकेश चौबे द्वारा वर्दी में गाली गलौज और मारपीट की गई। इंस्पेक्टर के द्वारा हॉस्टल की संचालिका को पीटते हुए जबरदस्ती संबंध बनाने का दबाव डाला। मना करने पर इंस्पेक्टर ने शराब के नशे में महिला की पिटाई कर दी। ये पूरी घटना हॉस्टल में लगे सीसीटीवी में कैद हो गई। पीड़िता अंबिकापुर में रहती है और रायपुर के देवेन्द्र नगर इलाके में मकान किराये पर लेकर कामकाजी महिलाओं के लिए लेडिस हॉस्टल का संचालन करती है।

पीड़िता ने इस घटना के बाद इसकी शिकायत गंज थाने और एसएसपी (TI Suspend Breaking) से भी की। एसएसपी ने मामले को तत्काल संज्ञान लेते हुए निरीक्षक राकेश चौबे को सस्पेंड कर दिया है।

नीचे देखें आदेश-

RO - 12460/ 2 RO - 12460/ 2