Thursday, April 16, 2026
Home Breaking पुलिसकर्मी का बेटा घायल… मालिक के खिलाफ मामला दर्ज किया, जांच जारी…

पुलिसकर्मी का बेटा घायल… मालिक के खिलाफ मामला दर्ज किया, जांच जारी…

163

The Duniyadari: रायपुर- पुलिस कांस्टेबल के बेटे को कुत्ते ने काट लिया है। बच्चा 11 साल का है। डॉग बाइट से वह बुरी तरह जख्मी हो गया। कुत्ते कि मालकिन महिला पर आरोप है कि वह जानवर को खुला छोड़ देती है। जिससे पहले भी कुत्ते ने कई लोगों पर हमला किया है। फिलहाल इस मामले में पुरानी बस्ती पुलिस ने शिकायत दर्ज कर ली है।

प्यारे धीवर ने शिकायत में बताया कि वह छत्तीसगढ़ पुलिस में कांस्टेबल के पद में पोस्टेड है। उसके बगल में रानी धीवर का घर है जिसने कुत्ता पाल रखा है। 11 मार्च को शाम 4:30 बजे प्यारे धीवर का 11 साल का बेटा अपने घर से बाहर निकला। तभी रानी के कुत्ते ने उसे पर अटैक कर दिया। उसने अपने मुंह में बच्चों के हाथ को दबोच लिया और काटने लगा।

शोरगुल की आवाज सुनकर बच्चें की मां बाहर निकली और उसकी जान बचाई। इस घटना से बच्चा बुरी तरह जख्मी हो गया। उसे मेकाहारा अस्पताल ले जाकर इलाज करवाया गया। प्यारे धीवर का आरोप है कि महिला अपने कुत्ते को बांधकर नहीं रखती और खुला छोड़ देती हैं। जिस कुत्ते ने पहले भी कई लोगों पर हमला किया है। इस मामले में पुलिस FIR दर्ज कर आगे की जांच पड़ताल कर रही हैं।