सीजी ब्रेकिंग: पेपर खराब हुआ तो फेल होने के डर से दो दिन से लापता है डीएवी स्कूल का छात्र, मोबाइल भी बंद

0
221

भिलाई। छत्‍तीसगढ़ के दुर्ग जिले के दीपक नगर के पूर्व पार्षद विजय जलकारे का 15 वर्षीय बेटा श्रेयश जलकारे बुधवार की शाम से लापता हो गया। हाल ही में उसकी परीक्षाएं खत्म हुई थी और वह पेपर खुलने से पहले ही लापता हो गया। परिवार वालों की शिकायत पर मोहन नगर पुलिस ने प्राथमिकी दर्ज कर जांच शुरू की है।

मोहन नगर थाना प्रभारी जितेंद्र वर्मा ने बताया कि लापता छात्र के कुछ पेपर खराब भी हुए थे। वह कक्षा 9वीं डीएवी स्कूल का छात्र है। पुलिस ने बताया कि खेलने की बात कहते वह घर से निकला था, इसके बाद से वापस अब तक नहीं आया। खोजबीन के बाद पूर्व पार्षद विजय जलकारे ने इसकी सूचना मोहन नगर पुलिस को दी।

बताया जाता है कि कुछ पेपर खराब होने की वजह से वो परेशान और डरा हुआ था। इसके अलावा वो आनलाइन गेम भी खेलता था। परिवार वालों की शिकायत पर जांच शुरू की गई है। अभी तक उसके बारे में कोई जानकारी नहीं मिल सकी है।

पुलिस ने उसे फोन के आधार पर भी ट्रेस करने का प्रयास किया परंतु मोबाइल लगातार बंद है। उसकी पतासाजी के लिए आसपास के थानों के साथ ही पड़ोसी जिलों में भी जानकारी दे दी गई है। इसके अतिरिक्त शहर के प्रमुख मार्गों पर लगे सीसीटीवी को भी खंगाला जा रहा है, जिससे उसका सुराग मिल सके। उसके दोस्तों व परिचितोें से भी जानकारी ली जा रही है। इसके अलावा अन्य बिंदुओं पर भी पुलिस जांच कर रही है।