Saturday, June 13, 2026
Home Breaking किशोरी के साथ दुष्कर्म: युवक ने स्टेशन जाते समय झाड़ियों में खींचा,...

किशोरी के साथ दुष्कर्म: युवक ने स्टेशन जाते समय झाड़ियों में खींचा, मामला दर्ज

191

The Duniyadari: उत्तर प्रदेश के बरेली रेलवे स्टेशन के पास एक किशोरी के साथ दुष्कर्म का मामला सामने आया है। सूचना पर जीआरपी ने उसे जिला महिला अस्पताल में भर्ती कराया, जहां से उसे निजी मेडिकल कॉलेज रेफर कर दिया गया।

एसपी जीआरपी आशुतोष शुक्ला ने बताया कि आरपीएफ वालों को एक बच्ची मिली थी। उन्होंने उसे जीआरपी को सौंपा है। प्रथम दृष्टया यह लग रहा है कि लड़की के साथ दुष्कर्म की घटना हुई है। बच्ची को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। उसके माता-पिता भी स्टेशन आ गए हैं। वह यहां पर किसी मेले में आई थी।

किशोरी के मुताबिक उसके साथ घटना में एक ही व्यक्ति शामिल था। जब वह ट्रेन से उतर कर जंक्शन से गली में जा रही थी, तभी यह घटना उसके साथ हुई है। पुलिस कर्मियों ने किशोरी के बयान दर्ज किए। पुलिस ने बताया कि ट्रेन से उतर कर वह पैदल आउटर से स्टेशन की ओर जा रही थी, उसी दौरान एक युवक ने उसे झाड़ियों में खींच लिया, दुष्कर्म किया।

विरोध पर उससे मारपीट की। आरोपी के फरार होने के बाद किशोरी स्टेशन की ओर जा रही थी, उसी दौरान आरपीएफ के जवान दिखने पर घटनाक्रम बताया।

इसके बाद उसे तुरंत जीआरपी थाने लाया गया। आरोपी की तलाश की जा रही है। बताया जा रहा है कि किशोरी वह अपने परिजनों के साथ एक मेले में शामिल होकर घर को लौट रही थी। तभी यह घटना हो गई। घटना के बाद उसे अस्पताल में भर्ती करवाकर उसका परीक्षण भी कराया गया है। मामले में पुलिस आरोपी की तलाश में जुटी है।