Friday, September 18, 2026
Home Breaking नए साल का जश्न अब मातम में पसरा: दो पक्षों के बीच...

नए साल का जश्न अब मातम में पसरा: दो पक्षों के बीच लाठी डंडे से खूनी संघर्ष, दो लोंगों की चली गई जान

255

The Duniyadari:लोरमी- जिले में नए साल का जश्न अब मातम में पसर गया है. दरअसल मुंगेली जिले के लोरमी इलाके में एक बार फिर दो पक्षों के बीच लाठी डंडे से खूनी संघर्ष हुआ है, जिसमें दो लोंगों की जान चली गई. वहीं तीन लोग घायल हुए हैं. यह घटना लालपुर थाना क्षेत्र के चंदली गांव की है.

जानकारी के मुताबिक, मामूली विवाद को लेकर शराब के नशे में धुत दो पक्षों में जमकर लाठी डंडे से मारपीट हो गई. इस घटना में शंकर राज पिता सिया रामराज उम्र 35 वर्ष और सुनील यादव पिता गणेश यादव उम्र 30 वर्ष की मौके पर ही मौत हो गई.

वहीं गांव के ही गोकुल राज, गजानंद राज और गणेश यादव घायल हो गए, जिनका उपचार लोरमी के 50 बिस्तर अस्पताल में जारी है. इस घटना को लेकर लोरमी SDOP माधुरी धिरही ने बताया कि घटना की सूचना पर तत्काल पुलिस टीम मौके पर पहुंच गई थी.

मारपीट करने वाले दोनों पक्षों के खिलाफ एफआईआर दर्ज कर लिया गया है. साथ ही दोनों मृतक का पोस्टमार्टम के बाद उनके परिजनों को शव सौंपकर मामले की विवेचना की जा रही है. शीघ्र ही आरोपियों की गिरफ्तारी की जाएगी.