Saturday, July 4, 2026
Home Breaking विकास कार्यों से कोरबा को मिल रही नई पहचान, कोरबा नगर निगम...

विकास कार्यों से कोरबा को मिल रही नई पहचान, कोरबा नगर निगम के विभिन्न वार्डों में जिला महामंत्री पार्षद नरेंद्र देवांगन ने किया विकास कार्यों का भूमि पूजन

205

The Duniyadari:KORBA: नगर निगम के वार्ड क्रमांक 16 एवं वार्ड क्रमांक 43 में सीसी रोड एवं सांस्कृतिक मंच निर्माण कार्य का नगर निगम के पार्षद नरेंद्र देवांगन ने मुख्य अतिथि के रूप में उपस्थित होकर भूमि पूजन किया।

उन्होंने वार्ड वासियों को संबोधित करते हुए कहा कि प्रदेश में विष्णु देव की सरकार जब से बनी है तेजी के साथ प्रदेश नई ऊंचाइयों को हासिल कर रहा है आप सभी ने कोरबा में भारतीय जनता पार्टी को प्रचंड मतों से जन आशीर्वाद दिया है आज उसी का नतीजा है कि गली-गली मोहल्ले मोहल्ले में मूलभूत आवश्यकताओं की पूर्ति के लिए विकास कार्य किया जा रहे हैं पिछले 1 साल में कोरबा विधानसभा के और नगर निगम के सभी वार्डों में अनेक कार्य किए गए हैं। निश्चित तौर पर विकास कार्यों से कोरबा को नई पहचान मिल रही है।

इस अवसर पर कपूर चंद पटेल आशीष त्रिवेदी कृष्ण द्विवेदी चंदन मजूमदार राम कश्यप रवि पोर्ट पुणे राम साहू बाली यादव अजय निराला राधा महंत चंद्रिका मरकाम जागेश्वरी देवी कविता निर्मलकर संतोष कुमार सोनी हर नारायण श्रीवास जगन्नाथ साहू मोहित मरकाम रामकुमार केवट व तेजराम शुक्ला सहित सैकड़ो की संख्या में वार्ड वासी उपस्थित थे।