Tuesday, April 14, 2026
Home Breaking बीएससी-नर्सिंग की छात्रा का शव फंदे से लटका पाया गया

बीएससी-नर्सिंग की छात्रा का शव फंदे से लटका पाया गया

130

The Duniyadari: उत्तर प्रदेश के देवरिया जिले की 21 वर्षीय बीएससी-नर्सिंग की छात्रा का शव सोमवार को मुरादाबाद जिले के सिविल लाइंस थाना क्षेत्र के केसरी कुंज कॉलोनी स्थित एक घर में फंदे से लटका पाया गया। पुलिस ने बताया कि मौके पर कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है। पुलिस ने मौके से मिले मोबाइल फोन को कब्जे में लेकर जांच शुरू कर दी है।

मृतका की पहचान देवरिया जिले के बभनी गांव निवासी ज्योति सिंह (21) के रूप में हुई है। पुलिस ने बताया कि पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया गया है। पुलिस अधीक्षक (नगर) कुमार रणविजय सिंह ने सोमवार को बताया कि सिविल लाइंस थाना पुलिस को सुबह सूचना मिली कि मुरादाबाद में पढ़ने वाली बीएससी नर्सिंग की छात्रा का शव किराये के कमरे में लटका पाया गया।

पुलिस फॉरेंसिक टीम के साथ मौके पर पहुंची और घटनास्थल का निरीक्षण किया। पुलिस ने तत्काल देवरिया जिले की रहने वाली छात्रा के परिजनों को सूचना दी। फोरेंसिक टीम की जांच के बाद पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।