Wednesday, April 15, 2026
Home Breaking KORBA: यातायात नियमों का उल्लंघन करने पर फॉर्च्यूनर कार मालिक को भारी...

KORBA: यातायात नियमों का उल्लंघन करने पर फॉर्च्यूनर कार मालिक को भारी जुर्माना भरना पड़ा

151

The Duniyadari: कोरबा- सैलून संचालक को अपनी फॉर्च्यूनर कार में पुलिस सायरन और काली फिल्म लगाकर रौब झाड़ना महंगा पड़ गया। रामपुर सिविल लाइन पुलिस ने गश्त के दौरान इस वाहन को पकड़ा। कार काले शीशे और सायरन के साथ सड़कों पर तेज रफ्तार से दौड़ रही थी।

जांच में पता चला कि कार मालिक अमीन अली हाउसिंग बोर्ड का निवासी है। वह हेयर एंड केयर कोरबा का संचालक है। पुलिस ने मौके पर ही कार से काली फिल्म और सायरन हटवा दिए। आरोपी पर 4,000 रुपए का जुर्माना लगाया गया और सायरन जब्त कर लिया गया।

सिविल लाइन थाना प्रभारी प्रमोद डनसेना ने बताया कि उन्हें सूचना मिली थी कि एक सफेद कार में कोई व्यक्ति पुलिस सायरन बजाकर लोगों में दहशत फैला रहा है। पुलिस टीम ने देर रात तक गश्त कर आरोपी को पकड़ा।

पुलिस अधिकारियों का कहना है कि शहर में इस तरह के नियम तोड़ने वालों पर कड़ी नजर रखी जा रही है। होली के मद्देनजर सामाजिक विरोधी तत्वों और उपद्रव फैलाने वालों के खिलाफ कार्रवाई जारी रहेगी। अवैध सायरन और काली फिल्म लगाने वालों पर सख्त कार्रवाई की जाएगी।