मुंबई। RPF jawan shoots 4 people: जयपुर मुंबई पैसेंजर ट्रेन में सोमवार सुबह 5 और 5.30 के बीच RPF जवान ने 4 लोगों को गोली मारी दी। फायरिंग में सभी की मौत हो गई। आरोपी का नाम आरपीएफ के जवान चेतन सिंह बताया जा रहा है। मृतक में आरपीएफ के एएसआई भी शामिल है। पूरा घटनाक्रम चलती ट्रेन में हुआ।
बताया जा रहा है कि पूरा मामला आरपीएफ के दो जवानों के बीच विवाद का है। आरोपी जवान को हथियार समेत गिरफ्तार कर लिया गया है। ये ट्रेन राजस्थान से मुंबई सेंट्रल स्टेशन पर आ रही थी।
समाचार एजेंसी के हवाले से बताया गया है कि, पश्चिमी रेलवे ने बताया कि पालघर स्टेशन पार करने के बाद आरपीएफ कांस्टेबल ने चलती ट्रेन के अंदर गोलीबारी कर दी। उसने एक आरपीएफ एएसआई और तीन अन्य यात्रियों को गोली मार दी और दहिसर स्टेशन के पास ट्रेन से बाहर कूद गया।