रायपुर। CG News: छत्तीसगढ़ में वाले विधानसभा चुनाव से पहले जेसीसी नेता योगेश तिवारी शनिवार को केंद्रीय मंत्री मनसुख मांडविया की मौजूदगी में हजारों समर्थकों के बीजेपी में शामिल हुए। राजधानी रायपुर के भाठागांव के दशहरा मैदान रावणभाठा में BJP प्रवेश कार्यक्रम में योगेश तिवारी ने बीजेपी की सदस्यता ली। इस दौरान पूर्व मुख्यमंत्री डॉक्टर रमन सिंह, पूर्व मंत्री बृजमोहन अग्रवाल सहित बड़ी संख्या में बीजेपी नेता मौजूद रहे।
बीजेपी में उनका स्वागत करते हुए केंद्रीय मंत्री मनसुख मंडाविया ने कहा कि योगेश तिवारी और उनके साथियों का BJP में स्वागत करता हूं, योगेश तिवारी किसान नेता हैं। और प्रदेश की कांग्रेस सरकार झूठ बोलकर काम कर रही है।
प्रवेश कार्यक्रम में योगेश तिवारी ने स्वीकार किया कि एक पार्टी की विचारधारा से जुड़े होने के कारण उसने भाजपा या भाजपा नेताओं का अपमान हुआ है। योगेश ने अपनी नादानी में सभी भूल चुक के लिए मंच से मांगी माफी। बता दें कांग्रेस फिर जोगी कांग्रेस में सक्रिय भूमिका निभा चुके हैं।