Gariaband Jatmai Dham : पार्किंग में बैठी महिलाओं को टूरिस्ट बस के ड्राइवर ने रौंदा…मौके पर 3 की मौत, 5 गंभीर

148

गरियाबंद। Gariaband Jatmai Dham : जतमई धाम के दर्शन करने आई महिलाओं को बस ने रौंदा दिया है। इस हादसे में मां और उसके 5 माह के बेटे की दर्दनाक मौत हो गई, वहीं 5 लोग घायल हैं। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस जांच में जुट गई है।

मिली जानकारी के अनुसार कोहका भिलाई से जतमई मंदिर के दर्शन के लिए कुछ महिलाएं आईं थी। तभी पार्किंग में बैठी महिलाओं पर टूरिस्ट बस के ड्राइवर ने अपनी बस चढ़ा दी। जिसकी चपेट में आने से मां और उसके 5 माह के बेटे की मौत हो गई है। वहीं 5 माह के बच्चे समेत 5 महिलाएं घायल बताई जा रही है।

घटना के बाद से टूरिस्ट बस का ड्राइवर बस को छोड़कर जंगल की ओर फरार हो गया है। घटना की सूचना मिलते ही छुरा थाना पुलिस घटनास्थल पर पहुंचकर घायलों (Gariaband Jatmai Dham) को समेत मृतक को अस्पताल पहुंचाया है। वहीं पुलिस मामले की जांच कर रही है।