The Duniyadari: Raipur में सोमवार को फिल्म और राजनीति जगत का खास संगम देखने को मिला, जब अभिनेत्री एवं सांसद Kangana Ranaut अपनी आगामी फिल्म भारत भाग्य विधाता की विशेष स्क्रीनिंग में शामिल होने राजधानी पहुंचीं। स्वामी विवेकानंद अंतरराष्ट्रीय हवाई अड्डे पर उनका गर्मजोशी से स्वागत किया गया, जहां जनप्रतिनिधियों और पार्टी कार्यकर्ताओं ने उनका अभिनंदन किया।
शहर के जोरा स्थित मॉल में आयोजित होने वाली फिल्म की पहली स्क्रीनिंग को लेकर खासा उत्साह देखा जा रहा है। कार्यक्रम में Vishnu Deo Sai सहित कई वरिष्ठ जनप्रतिनिधियों के शामिल होने की संभावना है। इस मौके पर फिल्म के निर्देशक Manoj Tapadia भी उपस्थित रहेंगे और फिल्म से जुड़े अनुभव साझा करेंगे।
‘भारत भाग्य विधाता’ 26/11 मुंबई आतंकी हमले के बाद देश के स्वास्थ्यकर्मियों, सुरक्षा बलों और आपातकालीन सेवाओं से जुड़े कर्मचारियों के साहस और समर्पण की कहानी को बड़े पर्दे पर प्रस्तुत करती है। फिल्म का विषय देशभक्ति और मानवीय सेवा की भावना से जुड़ा होने के कारण दर्शकों के बीच विशेष रुचि का केंद्र बना हुआ है।
रायपुर में आयोजित इस विशेष आयोजन को लेकर फिल्म प्रेमियों और राजनीतिक कार्यकर्ताओं में उत्साह का माहौल है। कार्यक्रम के दौरान सिनेमा और सार्वजनिक जीवन से जुड़े कई प्रमुख चेहरे एक मंच पर नजर आएंगे, जिससे यह आयोजन और भी खास बन गया है।















