Thursday, April 16, 2026
Home Breaking कर में मिली महिला की लाश, फैली सनसनी…मौके पर पहुंची पुलिस को...

कर में मिली महिला की लाश, फैली सनसनी…मौके पर पहुंची पुलिस को शक

175

यूपी- मुजफ्फरनगर में शुक्रवार को उस वक्त सनसनी फैल गई, जब वहां एक कार में 27 वर्षीय महिला की लाश मिली. उस महिला को गोली मारी गई थी. उसके जिस्म पर गोली का घाव था. मौके पर पहुंची पुलिस को शक है कि यह ऑनर किलिंग का मामला है. यह वारदात मुजफ्फरनगर जिले के खतौली थाना क्षेत्र के रसूलपुर गांव में हुई.

पुलिस अधीक्षक (शहर) सत्यनारायण प्रजापत ने कत्ल की इस वारदात के बारे में पीटीआई को जानकारी देते हुए बताया कि महिला की पहचान हिमांशी के रूप में हुई. उसकी गोली लगी लाश एक लावारिस कार में पड़ी मिली. SP (City) सत्यनारायण प्रजापत के मुताबिक, पिता के निधन के बाद हिमांशी अपनी मां के साथ अपने मामा के घर पर रहा करती थी.

छानबीन के दौरान पुलिस को ग्रामीणों के हवाले से पता चला कि हिमांशी एक युवक के साथ रिलेशनशिप में थी. जिसकी शिनाख्त 28 साल के विनीत कुमार के रूप में हुई है. हालांकि, उसके मामा और उसके दो बेटों सहित उसके परिवार के सदस्यों ने उनके रिश्ते पर आपत्ति जताई थी. एसपी सत्यनारायण प्रजापत ने बताया कि लड़की की लाश को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है. पुलिस इस मामले की जांच तो कर रही है, लेकिन अभी मामला दर्ज नहीं किया गया है.