Monday, May 18, 2026
Home Breaking KORBA BREAKING : लोहे का एंगल लदा ट्रक दुर्घटनाग्रस्त, चालक की मौके...

KORBA BREAKING : लोहे का एंगल लदा ट्रक दुर्घटनाग्रस्त, चालक की मौके पर मौत…

268

The Duniyadari:कोरबा- लैलूंगा मुख्य मार्ग के रेन्चुआ घाट के समीप में लोहे का एंगल लदा एक ट्रक दुर्घटनाग्रस्त हो गया। इस घटना में ट्रक चालक की मौके पर मौत हो गयी। जानकारी के अनुसार ट्रक क्रमांक संख्या सीजी 04जीई 6894 रायगढ़ से लोहे का एंगल लोड कर जमशेदपुर जा रहा था। इसी क्रम में रेन्चुआ घाटी के समीप अचानक ट्रक अनियंत्रित होकर पहाड़ से टकरा गया और ट्रक में लदा सारा एंगल केबिन को फाड़ते हुए चालक के आर-पार हो गया।

वाहन का अगला हिस्सा केबिन लोहे का एंगल से पूरी तरह दब गया। जिससे चालक सतेंद्र पांडेय 48 की मौके पर मौत हो गई। ट्रक बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया। घटना के बाद कोतबा चौकी प्रभारी राकेश सिंह ने मौके पर पहुंचकर केबिन में फंसे चालक के शव को निकलवाया।

मौके पर मौजूद पुलिस कर्मियों ने बताया कि ट्रक पलटने के बाद ड्राइवर ट्रक के एंगल के नीचे दब गया जिससे उसकी एंगल से लगी चोट से मौत हो गई। ड्राइवर का शव निकालने के बाद पुलिस ने पंचनामा की कार्रवाई की।