Monday, April 20, 2026
Home छत्तीसगढ़ Rape in Dhamtari: घर के सामने खेल रही 11 साल की बच्ची...

Rape in Dhamtari: घर के सामने खेल रही 11 साल की बच्ची से रेप, डरा-धमका कर कहा.किसी को बताया तो जान से मार दूंगा…

382

धमतरी। Rape in Dhamtari: छत्तीसगढ़ के धमतरी के मगरलोड थाना क्षेत्र में घर के सामने खेल रही 11 साल की बच्ची से डरा-धमका कर रेप का मामला सामने आया है। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार ​कर लिया है। मिली जानकारी के अनुसार दिव्यांग बच्ची घर के सामने खेल रही थी।

उसी वक्त आरोपी युवक ने बच्ची को बहला-फुसलाकर व डरा-धमका कर उसके साथ अनाचार किया। जिसके बाद पुलिस में अपराध दर्ज कराया गया। थाने में रिपोर्ट दर्ज होने के बाद पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।

कमजोर व दिव्यांग 11 साल की नाबालिग बच्ची को बनाया शिकार

मगरलोड पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार आरोपित ग्राम बोरसी निवासी राकेश कुमार 23 वर्ष ने मानसिक रूप से कमजोर व दिव्यांग 11 वर्षीय नाबालिग बच्ची को पहले बहलाया फुसलाया, फिर बच्ची को डरा-धमकाकर बच्ची को अपने हवस का शिकार बनाया।

आरोपी ने वारदात की जानकारी किसी को भी देने पर पीड़ित बच्ची को जान से मारने की धमकी दी। पीड़िता ने वारदात की जानकारी जब स्वजनों को दी, तो मगरलोड थाना में पीड़िता के स्वजन लिखित शिकायत कर रिपोर्ट दर्ज कराई।