The Duniyadari: गौरेला-पेंड्रा-मरवाही- जिले के आत्मानंद इंग्लिश मीडियम स्कूल की छात्रा से स्कूल के शिक्षक ने ही दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया। छात्रा अभी 10वीं कक्षा में अध्ययनरत है और वारदात 9वीं कक्षा के दौरान हुआ। छात्रा की जब तबीयत बिगड़ी और पता चला कि वह गर्भवती है तब इस मामले का खुलासा हुआ।
पीडि़ता के बयान और परिजनों की रिपोर्ट के आधार पर मरवाही पुलिस ने आरोपी शिक्षक के खिलाफ मामला दर्ज करते हुए उसे गिरफ्तार कर लिया है। जानकारी के मुताबिक 16 साल की छात्रा जिले के आत्मानंद इंग्लिश मीडियम स्कूल में पढ़ती है। वहीं टीचर हिंदी मीडियम में पढ़ाता है।
आरोपी शिक्षक युगल किशोर दिनकर (35 साल) ने छात्रा से जान-पहचान बढ़ाई। कुछ दिनों बाद वह छात्रा को बहला-फुसला कर अपने साथ बाहर ले गया। उसने छात्रा से जबरदस्ती शारीरिक संबंध बनाया। अलग-अलग जगह ले जाकर उसने छात्रा से कई बार बलात्कार की घटना को अंजाम दिया।
कुछ दिन पहले छात्रा की तबीयत खराब हुई और परिजन उसे अस्पताल लेकर गए जहां पता चला कि छात्रा गर्भवती है। नाबालिग ने सारी बात अपने परिजनों को बताई। आरोपी टीचर मरवाही थाना क्षेत्र का रहने वाला है। छात्रा के परिजन शनिवार को थाने पहुंचे और आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज करते हुए उसे गिरफ्तार कर लिया।