गाजियाबाद। Father-in-law became monster: गाजियाबाद के विजयनगर इलाके की एक कॉलोनी में रहने वाली महिला ने ससुर पर बेडरूम में कैमरा लगाकर अश्लील वीडियो बनाकर उसके साथ सेक्स संबंध बनाने की कोशिश की। महिला की शिकायत पर आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है।
Father-in-law became monster: महिला के अनुसार निकाह के वक्त ससुराल वालों ने उसके पति को दिल्ली के स्वास्थ्य विभाग में कर्मचारी बताया लेकिन, वह मानसिक रोगी है।
Father-in-law became monster: महिला का कहना है कि उसका निकाह तीन साल पहले दिल्ली के रहने वाले युवक के साथ हुई थी। शादी के बाद पता चला कि उसे दौरे पड़ते हैं और वह शारीरिक व मानसिक रूप से बीमार है। वह काफी समय से मायके में रह रही है।
जबरन संबंध बनाना चाहता है ससुर
Father-in-law became monster: थाना प्रभारी विजयनगर अनिता चौहान का कहना है कि रिपोर्ट दर्ज कर मामले की जांच की जा रही है। महिला का आरोप है कि ससुर उसे जबरन ले जाकर संबंध बनाना चाहता है।